МКОУ Оськинская СШ
с. Оськино

08 декабря 2023, 06:35

В связи с низкой температурой занятия 08.12.2023 отменяются с 1 по 4 класс!

12 октября 2023, 12:00

Выходные с классными эмоциями и новыми впечатлениями? Да-да - это про нас! ? ?Прекрасный город Казань посетили учащиеся сразу из 4х классов нашей школы! ✅Прогулка по знаменитой улице Баумана, по набережной, экскурсия по Кремлю, Иннополису и многое другое. Ребята получили массу ярких впечатлений от всего увиденного! ?

10 октября 2023 года, прошло открытие смены на базе загородного кампуса Центра «Алые паруса» в рамках VI научно-практической конференции учащихся «Марс-ИТ». Участник ученик 9 класса МКОУ Оськинская СШ. Базин Михаил.

08 октября 2023, 12:10

Всеми любимый День самоуправления! ?‍??‍? Идея мероприятия заключается в перевоплощении учеников старших классов в роль учителя, что позволит им почувствовать всю важность и серьезность данной профессии.

? В рамках празднования Дня учителя состоялся праздничный концерт, посвященный этому прекрасному празднику! Сегодня было всё: песни, танцы, награждения, улыбки и отличное настроение! Спасибо ребята, за множество приятных слов и подаренных эмоций?☺